себе на уме
6 August
15:00
У меня в списке рекомендованных аудио только The Rolling Stones, ну и немножко Cage The Elephant. Контакт чудит. За окном солнечно, я проснулась в 11 по будильнику и вполне себе с этим смирилась.

Бу звонит в дверь - ключи где-то на дне сумки. Я всегда звоню - даже не беру их с собой. Именно когда я долго копошусь в сумке, чтобы войти в квартиру, не беспокоя домашних, входная почему-то оказывается запертой на засов, волшебным самостоятельный образом. И извне её открыть нельзя.

Поглощаю в один заход любимую спаржу и кропотливо копирую ссылки на страницы "ждуль" для написания поздравлений в группе.
Я попала туда случайно - повезло с приглашающей, грамотная, располагающая к себе девушка. Когда М рассказал мне о группе, мы только посмеялись: чтобы я и состояла в подобной? Но прошёл месяц и я админ, точнее, моя должность значится как "Марс", самопровозглашенно.
От новостей отписана - куча картинок, ванильных цитат, каждый час "Как дела, девочки, что делаете? Сколько дней до ДМБ? Солдатики радовали звонками?". Это смешно, когда настроение хорошее и реально спасает, когда плохое. Девушка разной степени толковости, но все очень милые на вид.
В самом начале совершила тактическую ошибку - группу раскритиковала, теперь значусь главным консерватором, по факту являясь реформатором. Самый яркий пример - Архив обсуждений. По мелочам говорить не стану, это неинтересно.

Если честно, уже прикипела душой к этому месту. Как иначе? Пока не успела заразиться "армейской ванилью", но уже жалею, что с Присяги ни одной совместной фотографии. Обидно.