себе на уме
4 July
21:21
Две простые истины:
1) Когда ты занимаешь всё своё время работой, тебе некогда тратить деньги.
2) Люди, налаживающие свою жизнь, не ведут дневников.

Сегодня всего-то третий день подряд, когда я сдаю свою восьмичасовую смену. Учитывая, что вчера точка просто не открылась, а сегодня меня два часа (закрыла "обходной лист" на журфаке) заменял М, это самые цветочки. Я не буду врать, что мне нравится моя подработка. Честно сказу: она мне реально нравится. Но у каждой профессии свои издержки. Я возненавидела все лавочки/скамейки/остановки и места, которые с них не просматриваются. У меня ужасно болят колени и я не знаю, что с этим делать. Морально я вымотана вот уж месяц как. Но мысль о поездке в Питер доводит мою душу до температуры готовности отработать ещё шесть дней без выходных.

Comments:

zebra-v-palto

9 years ago

Ну что, как там твой журфак?)
Кстати, о первом пункте только вот на днях писала и много думала.
Когда в питер собираешься?
Marsova

9 years ago

zebra-v-palto, осталось молиться, как я уже писала. Заявление о восстановлении отправлено в ректорат. Ждите списков в августе. Аттестат забрала на всякий случай. В пед.колледж съезжу, подам заявление :)

В Питер собираемся 17, перед днём рождения. Прости, что тебя не поздравила. Я помню, что самое ужасное. Несколько дат уже пропустила. Не находится слов ни для чего. Дрон, ты, Пелагея, Семадени… Скоро и я отмерю свой год.
zebra-v-palto

9 years ago

mars: я не отмечала, так что не важно. Здорово, что у вас такие прекрасные совместные планы на праздник. Желаю тебе успешно восстановиться и хорошо съездить /отметить)