себе на уме
19 September
14:52
Перечитываю свою осень.

«Т разрешает мне довольствоваться очень сладким чаем, пять ложек. Я считаю, так можно жить. Завтра уже суббота и нужно что-нибудь приготовить, вдруг увольнительная? Он всё равно откажется, да и придёт ко времени, когда на чай приглашать неэтично, нужно что-то покрепче. Мы будем мерзнуть, курить и снова уснём спина к спине. И я попрошу самый непримиримый кошмар. Потому что всё ещё не могу обнять его "просто так", потому что не решусь обнять его, когда он уснёт. Потому что.»

Т по-прежнему отказывается от ужинов, и к счастью. Из него хозяюшка в разы лучше, чем из меня. Мои уехали, я ничего не ем. Даже чай не пью. Поставила разогревать бульон и вспомнила о нём спустя три часа. Три часа! Квартиру окутал едкий дым, дышала через мокрое полотенце. Все окна настежь. Теперь кухонное закрыть не могу - оно физически не должно было открыться, но я как-то умудрилась. Вкупе с дсо и тошнотой от любого запаха, руки добрались до холодильника глубокой ночью.

"Хочу обнимать тебя, когда захочу". Наши отношения идут по синусоиде. Сейчас счастливый период. Мёрзнем, курим на балконе. "Пойдёшь курить?" "Заболею - волосы мокрые." Предлагает пуховик с капюшоном, отказываюсь. Мне странно, что когда-то я с замиранием сердца ложилась к нему на грудь смотреть фильм. Когда мы спим вместе, он всегда меня обнимает. Как мягкую игрушку. Для меня удивительно - как появилась привычка? Т, милый Т. Ты не можешь вспомнить имя рыжей девушки, которая спала в этой огромной чёрной футболке до меня. Откуда в тебе столько нежности? Мне жарко, я скидываю одеяло, ложусь подальше. Он притягивает меня к себе и обнимает крепче. Неизменно снится. Я такая счастливая, когда с ним. Такой кот, чёрт возьми. Мои дамочки искренне недоумевают, почему мы только дружим. Это целая дружба. Это много и ценно. И любовь. Конечно, и любовь.