себе на уме
11 October
10окт14
Миша (h1deki) написал вк посочувствовать, сказал, не смог пройти мимо. Разговорились. Может, и свидимся когда-нибудь.

В копилку случайных знакомств прибыло. Вхожу в вагон, встаю у дверей, напротив сидит то ли грустный, то ли сонный парень. Вроде, посмотрел на меня пару раз. Освобождается место, сажусь, пишу на листе бумаги "SMILE". Кажется, уснул. Складываю лист пополам, пишу: "Чёрт, ну почему ты на меня не смотришь? Улыбайся :) Вечер только начинается, всё лучшее впереди". Улыбнулся. Уступила место женщине, стою к нему спиной, жмурюсь в предвкушении тёплого вечера. На Пушкинской спрашивает, когда мне выходить. "Сейчас!" Оказалось, по пути. Парня зовут Кирилл и учится он в МАИ (недалеко от моего дома), а живет на Университете (недалеко от МГУ). Мальчик-технарь, какая прелесть. Есть контакт.

По сему поводу написала наконец-то пост в Подслушано Московское метро. Опубликовали! На душе радостно. Вообще, потихоньку завоёвываю эти паблики. Подслушано Пошлое тоже оценило истории. Юля меня стебала за пост в Подслушано локального комитета Айсек.

На Арбатской меня ждало два человека, в последующий час подошли ещё трое. Очень скромная неформалка, но я искренне рада, что ради них пробила посвят.
(дописать обязательно!)

Comments:

h1deki

9 years ago

Мои фотки опубликовали в паблике, где 170 тысяч человек, ты бы меня тогда видела)) так что не могу не понять)
Marsova

9 years ago

h1deki, да плевать на фотки, человек нашёлся!