себе на уме
4 February
00:47-1:13
- Я не смогла покончить с собой. Он ушёл. Куда девается решимость перед шагом? И почему совсем не холодно? Я слабак. Я не смогла. Мне надо было сделать всего шаг. А я не смогла. Я расплакалась. И плакала всю дорогу до дома. Хотя шла туда веселая и решительная. Почему? Почему нельзя было просто закончить с этой историей? Тяжело писать. Пальцы еще не отошли. Была в балетках, колготках, платье и кардигане. Хотя какая разница. Знаешь, какая единственная мысль? "Я не могу". Не про близких и любимых. Не про оставленную учебу и работу. А то, что я не могу сделать чертов шаг. Чтобы перестало быть так больно. Отхожу. Дико знобит в горячей воде. Я вообще не хочу быть. Какой уж там сильнее. Меня нет. Меня просто нет. Ты не поймешь. Никто не поймет. Вы никогда так не любили. Он уже отнял у меня жизнь. Смешно, да? Фразы из книг и сериалов. Не думала, что способна такое чувствовать.
- понятия не имею, что это за чувство. знаю только, что "быть" нужно. необходимо.
- Кому? Для чего? Глупо. У меня был смысл. У меня его нет. Ладно, я пойду.
- куда ты собралась идти?
- Ну не обратно же на мост?) Не сегодня. Хотя я дико жалею, что не смогла. Ужасно. И как же холодно.
- что ты сейчас делаешь?
- Лежу в ванной. Из-под крана самая горячая вода.
- аккуратней там, не переборщи.
- Думаю, как круто тем, кто режет вены. Надеюсь, не сварюсь.
- а то сваришься
- И крооовь свернется. И кожа некрасивая будет. Хотя, бллин, я была готова, чтобы меня по кусочкам собирали. А тут думаю о коже. Девушки такие девушки.
- ну как же без этого. пообещай мне, пожалуйста, что ты не сделаешь с собой ничего.
- Нет. Никому. Ничего. Ему пообещала. Ему похуй. Я звонила, как пришла, он сказал "хорошо" и бросил трубку. Голова гудит до слез. Очень больно.

Это правда финал? Правда-правда?