себе на уме
28 September
0:44
Как говорит М, "у меня всё очень неочень". Я от боли даже не графоманю: в жизни наступила самая чёрная осенняя полоса. На повестке дня вечный вопрос, оставлять ли доступ к тлогу и твиттеру "левым" людям моей жизни. Я понимаю, что и шифроваться надоело, и стыдно за себя ужасно.

У меня проблемы с контролем эмоций, концентрацией внимания, формулированием мыслей. Я пью афобазол и валерьянку, всего лишь третий день, но уже клонит в сон. Всё чаще кружится голова и дрожат руки. Мне страшно, мне очень страшно. Фактически, сейчас я абсолютно одна. Разве что Дон поддерживает, но мне от него искренне ничего не нужно. Просто он - мой спасительный круг. Как же низко цепляться, а делаю ли я это? Вопрос. Я не хочу повторяться, не хочу сравнений с Анечкой. Она ушла на второй план в моей жизни, сразу и бескомпромиссно, безапелляционно. Я путаю буквы в словах. У меня худший диктант в группе, над которым я истерически смеялась. А через полчаса выбегала в туалет и не могла успокоиться. Всё вперемешку.

У Дона повестка на второе, возможно, армия. Вчера вышел приказ. Т 55 дней, М 238. Всё неплохо, если я их увижу на выходных. Пожалуйста, мне жизненно необходимо их увидеть! Яне увал дали, группу ждут новые истории. Она же "отнимает мой хлеб", проводя секс-опросы, мне смешно. Я не прошу увал, просто дайте моему мальчику посидеть на кпп не час, а три. Просто дайте ему нормально поспать и поесть, не грузите так. Какие сопли!

В очередной раз я перегорела. Не знаю, когда будут посты. Мыслей нет. Простите.
5

Comments:

Marsova

10 years ago

rahat-L, за саму себя очень сложно держаться, когда тебя усердно учили быть слабой.
Marsova

10 years ago

rahat-L, у сансея песня "будь слабей меня". Вот М очень просил быть слабей, со мной сложно, со всеми сильными девушками сложно. Я прогибаться не умею, а сломать никому не удаётся.
Держаться за кого-то - слабость. Но я привыкла держаться за М, он всегда был рядом. И вот уже 130 дней как никого.