себе на уме
18 December
2:22
Я откровенно страдаю от отсутствия клавиатуры. Мне слишком много хочется именно напечатать, так чтобы стук кнопок и тремя пальцами правой, а не одним большим беззвучно по крохотному экрану телефона. Мой_сонерик всё чаще чудит, прожил бы ещё год, как я без него?

Сегодня была на факультете. На улице тепло и тихо, моё осеннее пальто не выглядит так нелепо, как в -17. Инспектор говорит, чем брать академ, проще написать заявление по собственному желанию и восстановиться на следующий год. Причитает, как и моя бу: "Ох, жаль, что ты не справилась. Не вернешься же к нам, загуляешь." Постараюсь не подвести сама себя и не загулять.

Я видела Дона. С ним молчала и сейчас промолчу. Мысли совсем зеленые. Их много, но им надо созреть. Даже встречи-десятиминутки мне хватает, чтобы ужасно захотеть жить, писать свою бытовушку и фотографировать знакомых. Думаю, как и Р, но будет звать меня Рыжей при любом цвете голос. Запись в салон_на понедельник, скорей бы уже.

Завтра снова переносить занятия с подопечными, снова мчаться на Библиотеку, решать что-то окончательно. Съездить за краской на Авиамоторную. Я такая спокойная, будто у меня тут рядом не клубок вещей, а любимый человек лежит. Эта уверенность в ВБХ и чутье волшебства немного пугают. Хочу заняться подарками. Если есть что-то волшебное в зимнем празднике, так это наши презенты от чистого сердца.
0