себе на уме
6 March
0:07
У нас в группе "ждуль" есть потрясающая девушка Александра. Она очень красивая и при этом получает образование по душе - учитель начальных классов. Любуюсь на неё с первоклашками и сердце радуется. До армии со своим парнем была шесть лет, из которых два с лишним жили вместе. Сейчас расстались. Без скандалов и истерик, просто разошлись.

И все пишут: время пройдет, помиритесь. Пишут: он же такой хороший. Напоминают: между вами шесть лет.
Да к чёрту это время!

Не мне судить, но они пишут очень верные слова, не видя в них подвоха. Армия закончится, пройдет эта критическая ситуация, в которой /необходимо/ было вести себя как Мужчина, раздувать угли в костре Любви, заботиться о своей ненаглядной, насколько в армии вообще можно проявлять заботу. За этот год можно узнать друг о друге в разы больше, чем за шесть лет. И это - истинное лицо людей. Всё закончится, забудется, пойдет по накатанной, но рано или поздно ещё всплывет. Непременно всплывет. Потому что если человек трус, то когда корабль начнет тонуть, он с него сбежит.

Поэтому я больше не вверяюсь. Я приняла обратно и готова к побегу. Я больше не хочу ребенка, ни сейчас, ни через пять лет. Я держусь за красную нить, схожу с ума и безумно скучаю. Я чувствую его как раньше. Планы хорошие на лето, реализабельные. Я никогда и никого больше не смогу полюбить так, как любила того-М. Я люблю его?..