себе на уме
11 April
2:28
Кровь необычайно яркая, особенно когда стоишь над белоснежной раковиной и - кап, кап. Мой нос отражает мою жизнь: он заложен (проблемы), его тяжело выбить, а когда получается, то сосуды не выдерживают.

Не знаете, ангина бывает без температуры?

Мне так давно хочется написать на тему "Мой идеальный день рождения", но я каждый рад натыкаюсь на чей-нибудь пост и передумываю. Очевидно же причислят к завистникам и неудачникам. Нет, вовсе нет. Я рада. Просто у меня такого не будет. Я сама в это не верю.

Психологически тяжело готовить себя к зачету. Снова всё оставила на последний день. Руки дрожат.

В попытке сменить документы я обошла три места. Везде любезно дали другие адреса. Мой месяц истекает в понедельник.

Комната не такая уж и маленькая про новой расстановке. Передвинула диван. Сама. Просто достало каждый раз разгребать себе место под коврик для занятий. Даже пустовато. Или просто людей нет?

116 пунктов. За час. Планы на ближайший год. Всё хочу с М. Откладываю жизнь на потом. Вдвоем веселее. Вдвоем не так страшно. Я обо всём напишу, i promise.

Выбрала себе недорогой телефон до конца лета. Nokia Asha 501. Перечитала кучу отзывов, так и не поняла, есть ли там Т9. Это одно из моих ключевых требований к телефону.

На стене красуются уже шесть листов А4: Принципы раздельного питания; Источники белка; Полезные привычки раз и два; 10 причин ПП; Упражнения на плоский живот.
Десять причин писала сама, личная мотивация. Настолько личная, что даже в пост не выкладывала. Упражнения нарисованы в стиле "голова и попа - это круги, остальное - линии". Марс тот ещё художник.

Пришли нетедни и испортили мне всё. Ела два дня только сладкое и вредное, не занималась. Мучает не совесть, а скорее недоумение: нет мысли всё бросить. Наоборот, понимаю, что для женского организма это нормально. Завтра с новыми силами в борьбу с вредными привычками.

Пришла весна. Мои пачки сигарет умирают по карманам курток, я их не достаю. У меня нет ни сигарилл, ни табака. Мне не по кому курить, вот незадача. Первая весна без влюбленности.

Самозабвенно рассказывала брату, что для меня значит штамп в паспорте и почему я его хочу. О том, почему я не хочу свадьбу и как меня воротит от пышных белых платьев, я не могу рассказать даже себе. Ибо не знаю причин.

Кальяша последний раз курился ещё у Т. Т я последний раз слышала 8 марта. Крайний. У М отец - бывший летчик, у них принято говорить "крайний".

Зебра сейчас в Питере, я жду рассказов о приключениях. Капятая предлагает на майских, но у меня как раз выезд от ШМВ. Я много мечтаю. Практикую позитивное мышление. Читаю четвертую книжку Эльфики.

Я в порядке.
0