себе на уме
9 August
9:50
После долгого отсутствия как-то неловко возвращаться вообще. Но в группе почитали мои суровые админские рассуждения, отметили легкий слог. Я не растерялась - кинула им старенькую зарисовку про учебку. И тут понеслось: "я твой фанат", "тебе бы книги писать", "аж до мурашек", "как сама пережила" и ещё много мёда мне в уши. Отметили мои особые отношения со столами.

"Я сидела по-турецки на журнальном столике и ела ребрышки. Потом налила в стакан воды и бросила туда лёд в форме звёздочек. Увлекательно проходит моё лето."

Слога, говорю, мало для книги. У меня в голове гуляет ветер. У него даже больше энтузиазма, чем было у нас на прогулки в Питере. Питер, конечно, волшебен. Особенно запомнилась последняя ночь на Марсовом поле в компании незнакомых гитарастов. Песни под гитару - моя слабость. В переходах всегда замедляю шаг, а то и становлюсь петь рядом. Вообще, про Питер стоит отдельно.

Если в целом, то я замкнулась ещё сильнее, чем прошлым летом, когда М был в армии. Буквально погрязла в нём и быте. Учусь стирать, гладить и готовить. Точнее, получать от этого удовольствие. Получается неважно, в основном остаюсь "на подхвате". Сегодня утром вот сожгла картошку - ушла в магазин за молоком. Пятерочка оказалась закрытой, в Стекляшке продали в долг, т.к. не нашлась сдачи с 500 рублей. Себя запустила, дома не появляюсь, М на работу уходит, я всё глубже в депрессию.

Скучные у меня посты. Вернусь на dasher, хоть не так стыдно будет. Тлог отфильтрую. Надеюсь вернуться. Скучаю по саммеру и вам, дорогие читатели. Ужасно боюсь вас разочаровать, но понятия не имею, чего вы от меня ждёте. Оно и к лучшему.
0