себе на уме
10 October
12:53
Проснулась. Снова не так рано, как хотелось бы. С братом на телефоне до трёх ночи, ему в восемь на рентген, я никак до паспортного не дойду. Проворочалась час, мысли-мысли-мысли. Сделала самое полезное из всего, что могла: пошла отмокать в ванную. После недели морально-физически болезненного состояния, будто лягушачью шкуру скинула. Такая легкость. Обмазываться вкусными кремами. Кривляться перед окном без штор. Яжедевочка.

22 октября первое мероприятие от МСПО. Программа "Посвящение в первоклассники". Я не знаю, как доберусь до Молодёжной к 8:30, но жду с нетерпением. Дети! Безумно скучаю по детям.

Сегодня строго необходимо обзвонить детские дома, дальше тянуть некуда. Забавно выходит, что я включаюсь в работу, когда в чате активно пишут Гриша или Андрей. Я так и не услышала Гёте на языке оригинала. Гриша так умилительно грассирует, чорд. Лучшая мотивация, почти наравне с "я делаю доброе дело", "я помогаю детям" и "иностранцы! к нам приедут иностранцы! мы будем отмечать с ними новый год!".