себе на уме
30 August
6:50
Паршиво из девушки, не верящей в отношения на расстоянии, превращаться в девочку-которая-ждёт. Меня некому даже доставать вопросами, за меня волнуются три человека, двое как раз объекты ожидания. Подколы "у тебя же два парня, и оба в армии?" всё ещё вызывают улыбку, но вряд ли это продлится долго. Я в почти семь М смс пишу, в пустоту как всегда: доброе утро. Отвечает "я люблю тебя". Он на всё так отвечает, что бы я ни написала, потому что времени - прочитать по диагонали. Ответить - важно, важное, главное. Я всё прекрасно понимаю, но.

Мои глазные сосуды лопаются утром и вечером, по расписанию. Глаза всегда красные, иногда припухшие. За отсутствие бу прибавилась бледность, не благородная, а болезненная: пока меня не заставляют, я не хочу есть. Я никогда не хочу есть, чёрт возьми. Т разрешает мне довольствоваться очень сладким чаем, пять ложек. Я считаю, так можно жить. Завтра уже суббота и нужно что-нибудь приготовить, вдруг увольнительная? Он всё равно откажется, да и придёт ко времени, когда на чай приглашать неэтично, нужно что-то покрепче. Мы будем мерзнуть, курить и снова уснём спина к спине. И я попрошу самый непримиримый кошмар. Потому что всё ещё не могу обнять его "просто так", потому что не решусь обнять его, когда он уснёт. Потому что.

Comments:

Marsova

10 years ago

playing-with-fire, да, достали с вопросом "ты на диете? ты худеешь?"
Сегодня встретилась с Р, она безапелляционным тоном сказала, что надо кушать. Я сама прошу меня мотивировать, люди сразу понимают, что это беда, а не вина.