себе на уме
25 August
1:57
И ещё пара строк о том, как я своими сообщениями ему всё порчу. Как достала со своими чувствами, наверно. Как мне непривычно, что я люблю человека, но разговор с ним для меня - минное поле. Как я постоянно про это поле забываю и начинаю говорить всё, что думаю. Вплоть до самого неуместного и несмешного. Да таким людям я всю себя распотрошить готова и на тарелочку уложить слоями! Только ему это не надо.

Меня вдохновляет и пугает эта сумасшедшая окрыленность и пьяность после каждой встречи. Я настолько сама-не-своя. Чёрт возьми, ну почему так? Почему с ним? Спокойно в любом месте и любой ситуации. Будто аура такая и он берет меня "под крыло". Сколько во мне нежности к нему. Как бы мне хотелось о нём заботиться. Чёрт. Чёрт!

Я не влюблена. Я люблю. Люблю вот уже 15 месяцев. Просто так. Мы друзья. Мы ни разу не целовались и не станем. Мне бы этого не хотелось. Мне всегда хотелось быть его другом и добиться его любви. Мне сложно поверить в его "люблю". Мне очень хочется слышать его "скучаю", но это надо постараться. Дорогой Т, ты чудесный. Ни разу меня не разочаровал.