себе на уме
12 April
1:28
Я просто не знаю, как из себя всё это выплеснуть. Не знаю, за что держаться, если не за себя. Не знаю, куда на самом деле хочу идти. У меня сбиты ориентиры, я ращу на окне, по соседству с орхидеей, Зелёную Тоску, ни с кем не общаюсь и вообще умудрилась заболеть. "Все болезни от нервов" - мой случай. Я дочитала пятый сборник Эльфики, продрыхла полдня, подружила с аспирином и схомячила в полночь бутерброд с паштетом.

Про кровь носом я могу писать вечно. Кровь - мой наркотик. От неё кружится голова и зажигается в глазах огонь. Психика выздоравливает, штрих-коды на руках не появлялись вот уже пару лет, но вид алых капель на белоснежном кафеле меня откровенно возбуждает. Жаль, сейчас не на что фотографировать эти узоры.

Если честно, болеть совсем не хочется. Хочется здоровой и полезной пищи. Начать делать Шреды. Бегать по вечерам. Смотреть фильмы на английском. Заказать фотошторы. Сделать альбом воспоминаний и гостевую книгу. Сдать зачет на ШМВ. Поменять все документы. Познакомиться с книгами Ирвина Уэлша. Исправно вести дневник. Пригласить кого-нибудь на чай и кальян. Испечь творожные маффины. Устроить День молчания.Крепко обнять М. Посещать "английский клуб" в каком-нибудь анти-кафе. Открыть учебник французского. Найти подработку до лета. Сделать медкнижку. Познакомиться с кем-нибудь. Научиться "щиту" Любовь и Благодарность.Отрастить волосы. Ложиться спать и вставать пораньше. Купить телефон. Фотографировать.

Много чего хочется. Жить!